Гордость факультета дизайна

ГОРДОСТЬ ФАКУЛЬТЕТА ДИЗАЙНА

Именные стипендиаты:

Именная стипендия имени Франциско Скорины:

Корначаева Екатерина Геннадьевна 5Дзп-9

Персональная стипендия совета УО «ВГТУ»:

Жук Дарья Валентиновна 3Дзк-15
Иванова Екатерина Анатольевна 4Дзк-14
Омельянович Юлия Алексеевна 5Дзк-20
Ильина Валерия Владимировна 3Дзк-15
Ясинович Виктория Петровна 4Дзк-14
Хоняк Юлия Александровна 3Дзк-15
Шафранская Карина Федоровна 4Дзп-10
Долгая Анастасия Ивановна 4Дзтк-21
Ляховец Александра Юрьевна 4Дзтк-22

ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ УСПЕВАЕМОСТИ СТУДЕНТОВ ФД

по итогам зимней экзаменационной сессии 2017-2018 уч. года

ФИО

студента

группа

Средний балл

1 КУРС

1

ТРОХИМЕЦ А.Д.

Дзтк-25

9,2

2

АНИСЬКОВИЧ Я.А.

Дзк-17

9,3

2 КУРС

1

АВЧУК А.С.

Дзк-16

9,4

2

ТИМОШЕНКО П.В.

Дзк-16

9,5

3

ГРИШКЕВИЧ С.С.

Дзо-15

9,2

3 КУРС

1

БРИШТЕН Е.А.

Дзтк-23

9,3

2

КУРЦЕВИЧ Т.А.

Дзтк-23

9,9

3

СУШИНСКАЯ А.М.

Дзтк-23

9,3

4

ТАТАРОВА Е.И.

Дзтк-23

9,3

5

ЦЕРКОВСКАЯ А.А.

Дзтк-23

9,1

6

ШУРМИНА А.М.

Дзтк-23

9,0

7

АЛЬТ Д.О.

Дзк-15

9,8

8

ЖУК Д.В.

Дзк-15

9,9

9

ИЛЬИНА В.В.

Дзк-15

9,9

10

СИВАКОВА А.С.

Дзк-15

9,0

11

ХОНЯК Ю.А.

Дзк-15

9,6

12

НОВИКОВА Е.А.

Дзп-11

9,5

13

СОСНИНА А.М.

Дзп-11

9,1

14

ЖЮСТИН А.А.

Дзо-14

9,0

15

РАКОВСКАЯ В.О.

Дзо-14

9,0

4 КУРС

1

ДОЛГАЯ А.И.

Дзтк-21

9,7

2

ДОРОЩЕНКО М.Н.

Дзтк-21

9,4

3

СЕРГЕЕВА Т.В.

Дзтк-21

9,7

4

БАЛАБУШКО Л.В.

Дзтк-22

9,1

5

ЛЯХОВЕЦ А.Ю.

Дзтк-22

9,1

6

ИВАНОВА Е.А.

Дзк-14

9,7

7

МОРОЗ Е.В.

Дзк-14

9,0

8

ПАРХОМЕНКО А.А.

Дзк-14

9,2

9

ЯНКОВСКАЯ В.А.

Дзк-14

9,6

10

ЯСИНОВИЧ В.П.

Дзк-14

9,6

11

МЯДЕЛЕЦ Е.Ю.

Дзк-14

9,2

12

ПАНАСЕНКОВА М.С.

Дзк-14

9,1

13

АГИНСКАЯ А.Д.

Дзп-10

9,3

14

ВОЙТОВИЧ В.С.

Дзп-10

9,3

15

МАЛЕЙ Е.А.

Дзп-10

9,5

16

РАХМАН В.А.

Дзп-10

9,3

17

СЕРГИЙ Е.А.

Дзп-10

9,6

18

СЫСОЕВА А.О.

Дзп-10

9,2

19

ТЫШЕВСКИЙ Н.Д.

Дзп-10

9,3

20

ШАФРАНСКАЯ К.Ф.

Дзп-10

9,7

21

ШУТКОВА А.Д.

Дзп-10

9,8

22

БУДЬКО А.С.

Дзо-13

9,5

23

ГЕРАСИМОВА А.С.

Дзо-13

9,5

24

КОРОТКОВ И.А.

Дзо-13

9,0

25

ШОСТАК В.Л.

Дзо-13

9,0

5 КУРС

1

ГАНИНА К.А.

Дзтк-20

9,0

2

ГЕСТЬ К.В.

Дзтк-20

9,2

3

ОМЕЛЬЯНОВИЧ Ю.А.

Дзтк-20

9,6

4

ШАДУРСКАЯ М.А.

Дзтк-20

9,0

5

ЖАДИНЕЦ Д.В.

Дзк-13

9,3

6

КОРНИЙЧУК Н.В.

Дзк-13

9,0

7

ХЛУСЕВИЧ М.В.

Дзк-13

9,0

8

БАБЕНЯ Т.А.

Дзп-9

9,0

9

ДАВЫДЕНКО М.Л.

Дзп-9

9,0

10

ДОЛЕНКО Н.А.

Дзп-9

9,5

11

ЕРИС Д.С.

Дзп-9

9,3

12

КОРНАЧЁВА Е.Г.

Дзп-9

9,8

13

МЕЖНИНА А.А.

Дзп-9

9,2

14

МОРОЗОВА А.О.

Дзп-9

9,3

15

ГОЛИКОВ М.Д.

Дзо-12

9,1

16

ПАШКЕВИЧ Т.Н.

Дзо-12

9,0

17

ЯЦКО А.Г.

Дзо-12

9,1